Акция «Подарки за покупки»

image description

image description

Ко дню Любимого покупателя ТЦ «Гостиный двор»

объявляет акцию «Подарки за покупки».

Делайте нужные покупки! Получайте нужные подарки!

С 01 октября 2018 г. по 09 ноября 2018 г., совершая покупки в любом магазине ТЦ «Гостиный двор» на сумму от 2000 рублей, Вы получаете купон на участие в грандиозном розыгрыше шикарных подарков, который состоится 10 ноября 2018 г. в 12:00.

Обладатель купона должен его заполнить и самостоятельно отделить отрывную часть купона от основной части и поместить ее день проведения розыгрыша в специальный ящик с купонами для розыгрыша, который будет расположен с 09:00ч до 12:00 ч. 10 ноября 2018 года на 1 этаже ТЦ «Гостиный двор».

Основную часть купона участник должен хранить до момента проведения розыгрыша вместе с чеком. В день проведения розыгрыша участник должен присутствовать на розыгрыше призов лично и иметь при себе свои купоны, паспорт, чеки, подтверждающие покупки.

УСЛОВИЯ АКЦИИ «Подарки за покупки!»

Акция для любимых покупателей ТЦ «Гостиный двор»

01 октября – 09 ноября 2018 г.

Настоящие правила (далее – «Правила») и условия рекламной акции разработаны в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, в том числе Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

Раздел 1. Общие положения

1.1. Акция «Подарки за покупки», далее именуемая Акция, является мероприятием рекламного характера, направленным на привлечение внимания неопределенного круга лиц к Торговому центру «Гостиный двор», расположенному по адресу: Пензенская обл.., г. Пенза, ул. Московская д.91. (далее – «ТЦ»).

1.2. Акция не является лотереей или иной, основанной на риске, азартной игрой.

1.3. Акция проводится на территории Торгового центра «Гостиный двор».

1.4. Плата за участие в Акции не взимается.

1.5. Срок проведения Акции: прием чеков и выдача купонов акции производится с 01 октября по 09 ноября 2018 г. (в рабочее время ТЦ «Гостиный двор», с 09:00 до 21:00).

1.6. Дата финала акции: 10 ноября 2018 г. в 12:00 на территории ТЦ «Гостиный двор. Весь призовой фонд разыгрывается 10 ноября 2018 г. Выдача призов осуществляется c 10 ноября по 11 ноября 2018 г. ДЕНЕЖНЫЙ ЭКВИВАЛЕНТ ПРИЗОВ НЕ ВЫДАЕТСЯ.

1.7. Заказчиком и организатором Акции является Общество с ограниченной ответственностью «Пензенский гостиный двор» (ИНН 5834029285 ОГРН № 1045802006216), адрес места нахождения: 440600, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Московская, д.91), далее – «Организатор».

1.8. Для проведения Акции Организатор привлекает третьих лиц, обеспечивающих проведение Акции в соответствии с настоящими Правилами.

1.9. Призовой фонд Акции формируется Организатором. Количество призов ограничено. Участник акции может претендовать на несколько призов.

1.10. Участниками Акции могут быть исключительно дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

1.11. К участию в данной акции не допускаются сотрудники магазинов и заведений, расположенных в ТЦ «Гостиный двор» и на его территории, сотрудники Администрации ТЦ, сотрудники подрядных организаций, а также члены их семей.

1.12. К участию в Акции в соответствии с настоящими Правилами допускаются посетители ТЦ, совершившие покупки в любых точках продаж товаров (работ, услуг), в том числе в ресторанах/ кафе, расположенных на территории ТЦ (далее – «Магазины»), за исключением: ООО «ТНС Энерго», Караван, туристические агентства.

1.13.Ознакомиться с Полным текстом настоящих Правил в действующей редакции можно в сети Интернет на сайте ТЦ http://gost-dvor58.ru/, а также у Администраторов ТЦ и в Администрации ТЦ.

Раздел 2. Правила участия в акции

Для участия в Акции посетителю ТЦ необходимо последовательно совершить следующие действия:

2.1. В период с 01.10.2018 по 09.11.2018 года при совершении покупок в магазинах и заведениях ТЦ «Гостиный двор» за каждую полные оплаченные 2000 рублей от суммы одного чека, покупатель имеет право получить 1 купон на участие в акции. (Пример: если сумма покупки составила 4100 рублей — тогда покупатель получает 2 купона, т.к. его сумма содержит 2 полные суммы по 2000 рублей, 6400 рублей – получает 3 купона и т.д.).

2.2. Итоговые суммы из разных чеков одного магазина не суммируется. Суммы чеков разных магазинов также не суммируются.

2.3. Покупатели имеют право получить купоны акции в период с 01 октября по 09 ноября 2018 г. на 1ом этаже в магазине «Оптика» у сотрудников акции в режиме работы ТЦ. Для этого Покупателю необходимо предъявить чек, подтверждающий покупку в ТЦ сотруднику акции и зарегистрировать купон участника акции. После предъявления товарного или кассового чека сотрудник акции ставит отметку специальным штампом, подтверждающим, что данный чек уже принимает участие в акции, аналогичную печать ставит на купоне участника акции. Без печати купон не может принимать участие в акции,

2.4. Количество чеков, соответствующих требованиям п. 2.1. настоящих Правил, которые один участник может зарегистрировать для участия в Акции, не ограничено. При регистрации чека для участия в Акции, на нём проставляется соответствующий штамп (происходит гашение чека во избежание повторной его регистрации покупателем).

2.5. Покупатели могут получить купон по предъявляемому чеку в день покупки или не позднее 2-х дней после совершения покупки (Пример: покупка совершена 1 октября, купон можно получить в день покупки, а также в течение двух последующих дней, т.е. 1, 2 и 3 октября). 9 ноября регистрируются чеки за покупки от 9, 8 и 7 ноября 2018 г.

2.6. В случае оплаты покупки в рассрочку принимается во внимание сумма средств, внесенных в кассу магазина или заведения в момент покупки и в период действия акции (Пример: покупка на 10 000 рублей оформлена в рассрочку на 10 месяцев. Покупатель оплачивает первый взнос 2000 рублей в день оформления документов, остальные 8 000 рублей он погашает в последующие 9 месяцев. В этом случае в момент обращения с чеком ему положен 1 купон).

2.7. В случае оплаты покупки по банковской карте – покупатель должен предъявить чек с указанной суммой трат согласно установленному правилу.

2.8. В случае, если оплата покупки осуществляется двумя платежами (предоплата и окончательный платеж) – купоны участника выдаются на момент оплаты каждой суммы, согласно сумме чека. Купоны выдаются только при оплате, которая осуществляется в период действия акции.

2.9. В качестве товара покупателем может быть приобретена подарочная карта магазина. Чек, полученный от такой покупки, может быть зарегистрирован в случае обращения, согласно действующим правилам. Однако, при оплате товара подарочной картой, сумма средств, оплаченных подарочной картой, не подлежит обмену на купоны. В данном случае не принимается в расчет: был ли зарегистрирован чек в рамках акции в день покупки подарочной карты или нет.

2.10. КУПОНЫ АКЦИИ ВЫДАЮТСЯ за приобретение товаров и услуг в ТЦ «Гостиный двор». Под услугами ТЦ «Гостиный двор» понимаются: ремонт одежды, ремонт телефонов, посещение кафе и ресторанов и др. КУПОНЫ АКЦИИ НЕ ВЫДАЮТСЯ при осуществлении переводов денежных средств в салонах связи или посредством терминалов, при оплате услуг ЖКХ, при оплате авиа или железнодорожных билетов и/или других услуг.

2.11. Описание купона участника: купон участника состоит из двух частей, с полями для указания ФИО, номера мобильного телефона участника акции, номера чека, суммы и даты его выдачи, подпись. (Учитываются только чеки, соответствующие требованиям п. 2.1., 2.2. настоящих Правил). Покупатель собственноручно заполняет две части купона и вносит данные. Купон с обеими частями выдается покупателю. Обладатель купона должен самостоятельно отделить отрывную часть купона от основной части и поместить ее день проведения розыгрыша в специальный ящик с купонами для розыгрыша, который будет расположен с 09:00ч до 12:00 ч. 10 ноября 2018 года на 1 этаже ТЦ. Основную часть купона участник должен хранить до момента проведения розыгрыша вместе с чеком.

2.12. В день проведения финала акции участник должен присутствовать на розыгрыше призов лично и иметь при себе свои купоны, паспорт, договора и чеки, подтверждающие покупки с целью проведения проверки комиссией на отсутствие подделок и составления с победителем акта приема-передачи приза.

2.13. Призовой фонд Акции состоит из материальных неденежных призов.

2.14. Способ определения обладателей подарков: Обладатели подарков от ТЦ «Гостиный двор» будут определены случайным образом в день финала акции – 10 ноября 2018 г., с 12:00 до 14:00, путем проведения конкурсов среди покупателей торгового центра «Гостиный двор», из числа участников, опустивших свои купоны в ящик для сбора купонов 10 ноября 2018 г. Розыгрыш призов проводится путём вызова на сцену участников, чьи отрывные части купонов были вытащены из ящика для купонов «вслепую», обладающих вторыми частями купонов с совпадающими на обеих частях купона ФИО, номером чека, датой выдачи купона и номером телефона. При отсутствии такого лица в месте проведения розыгрыша призов в момент его проведения, он считается утратившим право на получение данного приза и иных призов Акции и не может претендовать на приз, при этом производится повторное определение призёра в порядке, предусмотренном настоящим пунктом. Участники, вышедшие на сцену в результате такого выбора победителей, претендуют на призы. Приз, на который претендует каждый из участников, определяется в результате конкурса на сцене. При передаче подарка победителю, комиссия составляет акт приема-передачи с каждым из победителей.

2.15. При получении приза, превышающего в общей сумме 4 000,00 рублей, призёр предъявляет свой паспорт, заполняет и подписывает Договор дарения, предоставленный представителем Организатора. Приз вручается только после полного заполнения и подписания призёром такого акта. При отказе призёра от исполнения требований данного пункта приз ему не вручается, повторный розыгрыш данного приза не осуществляется, приз остаётся у Организатора.

2.16.Обязательства Организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии относительно качества призов должны предъявляться непосредственно производителям (поставщикам) этих призов.

2.17 По усмотрению Организатора призы Акции могут выдаваться незамедлительно или момент их выдачи может быть отложен на срок до 10 (десяти) рабочих дней. В последнем случае призёру выдаётся документ, удостоверяющий его право на получение приза, который должен быть предъявлен в указанный в таком документе срок для получения приза у Администраторов ТЦ, расположенной в ТЦ.

Раздел 3. Прочие условия Акции

3.1. Настоящие Правила вступают в силу с 09.00.00 (чч.мм.сс) 01 октября 2018 года (время московское) и действуют до полного завершения Акции или их изменения, или отмены Акции по инициативе Организатора.

3.2. Лицо, зарегистрировавшее чек (чеки) и заполнившее купон для участия в Акции, тем самым выражает своё намерение участвовать в Акции, подтверждает ознакомление с текстом настоящих Правил, свое полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами, гарантирует, что оно достигло 18 лет, является гражданином и резидентом Российской Федерации и подпадает под другие критерии и требования к участникам Акции, описанные в пунктах 1.10-1.13 настоящих Правил.

3.3. Участники, заполняющие купоны акции и фиксирующие на купонах свои ФИО, дату выдачи купона, номер и сумму чека и номера телефонов, выражают свое согласие на обработку ООО «Пензенский гостиный двор» своих персональных данных в целях проведения акции «Подарки за покупки». В знак согласия они оставляют на купоне свою собственноручную подпись. Порядок обработки персональных данных, а также реализуемые требования к их защите содержатся в Политике в отношении обработки персональных данных, размещенной на официальном сайте.

3.4. Участники Акции уведомляются об изменении настоящих Правил, отмене или прекращении Акции путем размещения соответствующей публикаций на сайте ТЦ http://gost-dvor58.ru/, а также у Администраторов ТЦ и в Администрации ТЦ не позднее, чем за 1 (Один) рабочий день до вступления в силу таких изменений, отмены или прекращения Акции.

3.5. Участники Акции самостоятельно несут обязанность по ознакомлению с настоящими Правилами, всеми изменениями и дополнениями к ним, для чего должны ежедневно знакомиться с соответствующей информацией на сайте ТЦ http://gost-dvor58.ru/, а также у Администраторов ТЦ и в Администрации ТЦ.

3.6. Настоящие Правила считаются изменёнными или отмененными со дня, следующего за днём размещения соответствующей информации на сайте ТЦ http://gost-dvor58.ru/, а также у Администраторов ТЦ и в Администрации ТЦ.

3.7. Если до вступления изменений в силу участник не уведомил Организатора о своём отказе от дальнейшего участия в Акции, изменения считаются им принятыми в полном объёме.

3.7. Принимая участие в Акции, участники соглашаются:

  • на получение информационных и рекламных сообщений, касающихся

Акции, Организатора, ТЦ и расположенных на его территории торговых точках, от Организатора и привлечённых им лиц по абонентскому номеру мобильного телефона;

  • в случае получения любого из призов их имена, изображения, в том числе

фотографии, интервью, а также информация, предоставленная участником Организатору, могут быть использованы Организатором в целях информирования третьих лиц о проведении Акции и/или её итогах без дополнительного согласия Участников и без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

3.8. Условиями Акции не предусмотрена уступка участником права на получение приза третьим лицам.

3.9. Все лица, не соответствующие требованиям, либо нарушившие требования пунктов 1.10-1.12 настоящих Правил, не могут принимать участия в Акции и не могут претендовать на получение призов Акции. В случае выявления Организатором таких лиц на любом из этапов проведения Акции, в том числе при взаимодействии с участниками в целях вручения приза Акции или после его вручения, они теряют право на получение приза (призов) Акции и (или) их использование. Если нарушение участником настоящих Правил было выявлено при взаимодействии с ним в целях вручения ему приза, приз остается у Организатора и не присуждается никому из участников Акции.

3.10. Участники несут ответственность за свои действия в рамках участия в Акции. В случае возникновения у Организатора убытков в связи с нарушением участником настоящих Правил, соответствующий участник обязан возместить Организатору сумму причиненного его действиями ущерба.

3.11. Участники самостоятельно несут все риски, связанные с несоблюдением ими условий настоящих Правил. Затраты, понесенные участниками в связи с участием в Акции, не подлежат возмещению участникам ни при каких обстоятельствах.

3.12. Организатор не несет ответственности за неверно указанные участником при заполнении купона или документов, предусмотренных настоящими Правилами, сведения. Ответственность за любые последствия ненадлежащего указания участником сведений в таких случаях несёт соответствующий участник Акции.

3.13. Все участники Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции, кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

3.14. Организатор Акции не несет ответственности за сбои в работе организаций – представителей Организатора, обеспечивающих вручение призов и их использование, а также за действия (бездействия) организаций, обеспечивающих их работу.

3.15. Вопросы и обращения, связанные с Акцией, участники вправе направлять по электронной почте на адрес gost-dvor58@yandex.ru

3.16. Результаты проведения Акции (определения призёров) являются окончательными и не подлежат пересмотру.

3.17. Организатор не вступает в письменные переговоры или в иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

3.18. Если по какой-либо причине любой аспект Акции не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой непосредственно Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно приостановить проведение Акции или принять иные меры, устраняющие возможные неблагоприятные последствия таких событий.

3.19. Принимая участие в акции, участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, номер контактного телефона участника, будут использоваться исключительно организатором в связи с проведением настоящего розыгрыша и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей акцией.

3.20. Факт участия в розыгрыше подразумевает, что ее участники ознакомлены и согласны с настоящими Условиями.

Комментирование запрещено